Искренние впечатления
Отзывы гостей
Шикарное спа, мастер Ульяна - лучшая❤️🔥
Огромная благодарность мастеру Александре! Очень профессиональный массаж! Замечательные руки и энергетика!!!
Прекрасное обслуживание и интерьеры. И мастера. Один из лучших массажей в моей жизни
Все супер!
Мастер Александра 🔥🔥🔥 Я хотела сделать мягкий расслабляющий массаж, все прошло именно так! Огонь
Не побоюсь сказать, что это лучший спа центр по сервису из тех где я была, а была я много где. В Respace пошли с дочерью на программу Спокойствие. Прекрасная программа - и расслабление, и шикарный уход за кожей! Спасибо огромное мастерам Людмиле и Екатерине!!! У вас очень заботливые руки!🫶
отличный персонал и атмосфера
Очень понравился SPA, действительно спокойная, расслабляющая атмосфера, очень внимательный и доброжелательный персонал и, конечно, совершенно потрясающая локация. Особенно хочется отметить мастера Гилёву Екатерину за прекрасный массаж - настоящий профессионал! Спасибо!!!
Шикарное место, где отдыхает и душа и тело 🤍отключаешься от суеты и созерцаешь красоту♥️ Валерия невероятно красивый и чуткий мастер массажа, я в восторге🫶
С пропуском получилась промашка не с первого раза выписали. Так как первый раз была не сказали где что брать, только про халат и полотенца, все остальное пропустили. Не сказали куда после убирать использованное полотенце, но это все мелочи. Место превосходное, массаж на 10+, а потом и чаепитие с прекрасным видом. Итог: рекомендую.
Хочу поблагодарить команду этого великолепного центра, особенно мастера Марию! У нее золотые руки. Была на антивозростной процедуре, это было божественно, получила максимальное расслабление и удовольствие!
Прекрасно проведенный вечер воскресенья, программа «термальнаядетоксикация» мастер Саби, очень понравилось все!
Великолепный спа центр с прекрасным видом! Отличная идея для романтического вечера Мастера Олесю рекомендую
Шикарное место. То, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом. Побыть с самим собой. Все комфортно для клиентов. Все продумано. Просто приходите и расслабляйтесь. А ведь я думала не люблю спа 😅
Отличный персонал и обслуживание ! Отдельное спасибо за массаж и процедуры Александре!
Была у мастера Елизаветы . Все очень понравилось, сделали термальную детоксикацию. Все было максимально бережно, тепло и аккуратно. Буду приходить еще, благодарю за атмосферу и качество!
Виталий, огромное спасибо, мне очень понравилось, волшебный спа, полный релакс на высоте :)
Очень приятная атмосфера, с момента входа персонал окружает заботой. У меня был замечательный мастер, массаж помог снять зажимы и усталость. В завершении массажа можно попить чай с шикарным видом, очень расслабляет. Довольна на 100% Хотела бы дополнить свой отзыв. Сегодня вернулась в салон снова и все прошло на таком же высоком уровне. Мастер Екатерина сделала массаж comfort zone для беременных и альгинатную маску. Ощущения прекрасные, все было комфортно, что очень важно в моем положении. Еще раз советую данный салон!
Ходила на общий массаж к Александре Гаджиевой. Оказалось прямо то, что было нужно! Александра очень приятная и располагающая, у неё хорошие сильные руки, и очень высокий уровень мастерства, массаж делает с душой! Вернусь!😍
Все было отлично! Все ребята заботливые. Атмосфера отличная.
Огромное спасибо, получила колоссальное удовольствие!
Очень приятное место. Я в спа первый раз, было немного неловко, но персонал очень дружелюбный, все сделано для комфортного времяпрепровождения. Попала по рекомендации администратора к мастеру Виталию, очень понравилось. Идеальный баланс между «промять до костей» и не сделать больно.
Прекрасная атмосфера, классный дизайн, все очень уютно. Массажист Людмила кунакильдина очень понравилась. Максимально внимательно, с заботой, чудесный массаж. Стопы вообще 15 из 10! Спасибо.
Огромная благодарность за качественный сервис, заботу и конечно невероятный массаж. Сначала пошла в хамам, а затем на общий массаж. Здесь супер профессионалы, промассировали каждую клеточку. Я вышла обновленной и счастливой. Могу дышать полной грудью.
Мастер массажа Екатерина. Вы меня собрали)) я готова,благодаря Вам, двигаться дальше по жизни))
Посетила этот уютный спа-центр сегодня. Это был подарок от любимой дочери. Хочется отметить вежливый, внимательный , заботливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. В раздевалках есть все необходимое для девочек - мягкие халаты и полотенца, белье, фен. Моя программа включала хаммам и балийский массаж с маслом . Отдельная благодарность мастеру Юли за ее профессионализм, волшебные руки, которые помогли мне расслабиться и отдохнуть. Ну и , конечно же, очень красивая лаунж-зона с видом на Москву с 54 этажа. Вкусный травяной чай с орешками и сладостями. Когда находишься в этом чудесном месте, жизнь словно замедляется ! Буду рекомендовать своим друзьям обязательно!
Добрый день! Была на массаже у мастера Екатерины, потрясающий массаж, все очень деликатно, плюс потрясающие сильные руки!
Это самый восхитительный, умопомрачительный и мурашечный спа день, 2.5 часа ощущение , как будто ты вот вот засыпаешь , ловишь вот этот самый сладкий момент. Мастер Людмила -просто выше всяких похвал, чуткая, нежная , тактичная , коммуникабельная. Атмосфера везде так тонко продумана, все идеально и восхитительно до мелочей. 10 из 10
Спасибо мастеру Олесе. Очень профессионально.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Людмиле за ее профессионализм и чуткие руки! Долгое время мучалась от боли в спине и шее из-за сидячей работы.Спасибо большое!
Невероятное расслабление и полное восстановление сил. спасибо за это прекрасному мастеру Ульяне! Очень душевно и эстетично.
Очень красивое место с потрясающим видом, все продумано до мелочей. Еще не зайдя на массаж , я прям расслабилась. Была на массаже расслабляющем - очень понравилось!
Мария и Ольга прекрасные массажистки! Все очень понравилось!
Сервис на высшем уровне. Благодарю!
Все было идеально))) спасибо огромное мастеру Олесе!!!! из процедур была на лимфодренажном массаже, уход для лица суперфуд и уход для рук
Люблю возвращаться в это место. Здесь царят тишина и спокойствие, есть прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться душой и телом. Девушки на ресепшене супер дружелюбные, специалисты очень внимательные. Особенно хочу отметить Екатерину за её нежные руки. Уходовые процедуры для лица очень качественные, кожа сразу преображается. Всё чисто, приятно глазу. Выдают все-все необходимое. В общем, это место, куда можно сбежать и побаловать себя после тяжелой рабочей недели.
Сегодня, 22.11.2025 посетила салон. Брала программу «В гармонии с собой». Отдохнула душой и телом))) благодарю мастера Екатерину , которая учла все мои пожелания и великолепно сделала массаж и спа процедуры. Рекомендую
Недавно муж подарил сертификат на целый спа-день в этом классном месте 😇 понравилось всё, но, как всегда мало и хочется, чтобы эти моменты релакса не заканчивались никогда)) очень приятные девушки на ресепшене, а также музыка, играющая на фоне во всех зонах спа-центра , прямо завораживает (сохранила себе парочку мелодий, буду их разучивать на инструменте 😁) Отдельная благодарность мастеру Елене за её профессионализм, чуткость и искренность, было ощущение , что ко мне относятся очень осторожно и бережно🥰🙏 обязательно приду к вам ещё!
Insta glow для лица у Людмилы замечательно
Место замечательное, спокойная, очень приятная атмосфера. Посетил общий массаж - очень понравилось, тело хорошо расслабилось, я остался доволен
Людмила просто невероятная! Профессионально работает, интеллигентно общается) Вам понравится
Посетила первый раз🤩 Была на общем часовом массаже у Мастера Людмилы учла все пожелания и дала много полезных советов 👍🏾 Обязательно вернусь сюда на спа программы Сервис на высшем уровне 👏🏾
Благодарю мастера Людмилу! Настоящий профессионал своего дела, очень приятная во взаимодействии, всегда приятно возвращаться! Атмосфера релакса и спокойствия. Спасибо!
Добрый день, проходила оздоровительный массаж у мастера Елизаветы! Очень вежливая и приятная девушка! Восхитительных массаж! Всем рекомендую! Спасибо!
Посещала спа программу. Мне все очень понравилось! У меня была мастер Александра, специалист своего дела. Все очень доброжелательно, тапочки на тебе обуют, халат оденут. А какой массаж ммммм , полный релакс.
Любим ходить сюда поздно вечером. Тишина, спокойствие и релакс. Отличный массаж и сервис. Массажистка Александра топ
Очень приятно проводить здесь 1-2 свободных часа, расслабиться , а потом и зарядиться энергией. Сегодня работал со мной Виталий - большое спасибо ! Однозначно рекомендую .
Отличный СПА, обслуживание, атмосфера и персонал 5+. Была у мастера Александра (девушка), золотые руки!!! Процедура детокс (массаж, обертывание, пилинг): эффект мгновенный, советую. Сегодня 15.11 была на массаже у мастера Екатерины, аналогичная программа Детокс - искренняя благодарность за профессионализм, внимательное отношение и сервис! 5!
всё на высоте 🤌🏻 очень люблю данный спа-салон. мастер Елена прекрасно делает процедуры, очень комфортно и в приятной обстановке 🩷 спасибо! вернусь ещё)
Сегодня была здесь на спа-программе у Елизаветы Изотовой. Все очень понравилось, мастер прекрасная, доброжелательная девушка. Массаж потрясающий, очень расслабляет. Очень стильно и атмосферно. Обязательно вернусь еще!