Искренние впечатления
Отзывы гостей
Великолепное место! Если хотите не просто качественный массаж, но и не забываеме эсоции, то вам сюда однозначно! Приятная атмосфера, уединение и профессиональный подход не только к самой процедуре, но и к каждому моменту как вы переступите порог салона на 54 этаже башни федерация. Восторг не знал границ!
Пишем живые, реальные отзывы! Яндекс / Google / 2ГИС Без шаблонов Аккаунты с историей Быстрое размещение Пакеты: 2ГИС - 40 отзывов: 3 300 ₽ Яндекс - 40 отзывов: 3 900 ₽ 80 отзывов - от 5 500 ₽ Рейтинг растёт - клиентов становится больше. WhatsApp: [PHONE_REMOVED] Telegram: @Swixnet наш сайт otzyvpro.info
Отличный спа-салон, начиная с вида лаунж зоны и заканчивая настоящими профессионалами. Была у спа-мастера Константина, помог определиться с спа-программой, все процедуры были проведены на высшем уровне, все пожелания учтены.
Подарили жене сертификат , пришли все на высшем уровне, от начало до конца) рекомендуем!!!
Это «бункер тишины» в самом сердце делового центра. Здесь вы на все 1000% прочувствуете контраст между высокотехнологичным хаосом мегаполиса и полным сенсорным уединением. Если вы работаете или бываете в «Москва-Сити», то знаете этот фоновый гул: бесконечный поток людей, блики с небоскребов, 200 уведомлений в мессенджерах за час. Это место, где невозможно выдохнуть, где даже воздух кажется спрессованным из дедлайнов. Но… как только вы переступаете порог и закрывается дверь - звук большого города отключается. Нет, не приглушается, а именно исчезает полностью. Здесь другой ритм. Здесь про спокойствие и умиротворение. Сама процедура превращается в некую медитацию. Ты чувствуешь только тепло рук и полную пустоту в голове. Рекомендую всем, кому знакомо чувство «перегорания на ходу». Здесь есть возможность выпасть из реальности и вспомнить, как это - быть в покое с собой. Огромная благодарность персоналу, который с самого порога окутывает неподдельной заботой и вниманием.
Отличное место, где можно забыть обо всем и почувствовать релакс✨, идеальное место для восстановления и комфорта, после массажа предлагают чай, лаунж зона с панорамными видами на москву реку и саму москву, считаю топ за свои деньги
То самое место, что бы расслабится. Сервис на уровне, внутри стоит приятный запах, обстановка успокаивающая. Цены кусаются, но соотношение цена = качество
21/04 посетила салон ReSpace на Пресненской набережной 12, сеанс массажа лица по маске у специалиста Даниила. Категорически рекомендую мастера! эффект от процедуры был реально виден сразу после сеанса несмотря на мой совсем не юный возраст. А еще - очень приятный персонал, хамам и свежий чай с видом на город. Единственная проблема-заставить себя уйти по окончании сеанса 😆. Обязательно вернусь снова!
Впервые посетил СПА центр Респейс. Из всего перечня разнообразных программ выбрал тайский массаж. Массаж отличный! Персонал внимательный! Вкусный травяной чай и хамам с ароматерапией приятно дополнил атмосферу! Приобрел сертификат в подарок для подруги.
Я посетила спа Respace филиал в Москва-Сити и осталась в восторге! Впечатляющий панорамный вид на город создает особую атмосферу спокойствия и уединения, что делает посещение по-настоящему уникальным. Особенно красиво наблюдать в лаундж-зоне за закатным солнцем. Вид на Москву - это то, что стоит увидеть каждому. Сам спа-центр выполнен в современном стиле, все оборудование и интерьеры выглядят аккуратно и качественно. В раздевалках предусмотрен полный «женский» набор от резинок до термальной воды и фенов Дайсон. Спа-программа «Абсолютное восстановление» была выполнена профессионально и очень наполненная — действительно подарила мне полную перезагрузку. Массаж, скрабирование тела, обертывание и уход по лицу и также подарили букет роз🥰 Все что нужно для женского счастья! Массажист-специалист учел все пожелания по массажу и был внимательным во время оказания услуги. Меня очень впечатлила процедура сухого флоатинга (взяла по рекомендации администратора, ранее не знала про эту услугу) и осталась в восторге — обязательно запишусь на неё ещё раз! Сами администраторы — оказывают высокий уровень сервиса, заботы и внимания. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Лучший спа центр в Москве, с прекрасным сервисом, панорманмым видом и профессиональным мастерами! Рекомендую к посещению. Много интересных акций
Ритуал Чудо Арктики прекрасен, а волшебные руки Ульяны, её внимание к мелочам и атмосфере сделали посещение Respace отличным.
Fantastic service, very clean, helpful. Amazing view, you will enjoy in this luxury place.
Ульяна просто потрясающий мастер! Возвращаюсь к ней снова. Так прочувствлвать все зажимы, расслабить, почувствовать, когда поговорить, когда нет, что сказать. Массаж просто великолепен! Чувство наполненности, отдыха и наслаждения!❤️
Очень понравилось место) Во-первых, это красиво. Во-вторых, классно делают массаж. У нас с молодым человеком был массаж - у каждого свой мастер. Хочу сказать спасибо Натали и Саби - промяли нас от пяток до макушки! У меня даже морщины на лице разгладились. Также хороший хаммам и возможность процедур выпить чаю с видом на Москву.
Замечательное место! Всё красиво и продумано до мелочей. Отличные массажистки, деликатные и большие профессионалы. Чудесная косметика. Понравилось всё - с первого момента, как переступаешь порог - начинается сказка. Спасибо за чудесные времПровождение!
Сходил по подарочному сертификату на массаж, понравилось, и потом пришел еще раз! Локация понравилась, сервис люкс. Видно, что руководство отслеживает мелкие нюансы и следит за местом.
Была в салоне Respace на спа-программе Обновление и тонус. Программу выбрала для расслабления, мне очистили кожу с натуральным пилингом, сделали обёртывание и очень эффективный массаж для всего тела. Отдохнула и сняла напряжение, то что нужно. в салоне все сделано замечательно.
Полное ощущение, которое вырвалось из суеты городской музыки: мягкий свет, умиротворяющая и завораживающий вид с высоты делают процедуры особенно расслабляющими. Мастер аккуратно уточнила все тонкости перед началом, подобрала уход под мою чувствительную кожу, а после массажа с косметикой Comfort Zone лицо и тело буквально «ожили». Цены выше среднего, но при данном уровне сервиса и климата полностью опрадываются потраченные деньги.
Посетил это прекрасное заведение в свой день рождение, а благодаря мастеру Виталию запомню на всю жизнь! Прекрасный сервис, вкусный чай, внимание и уют, именно то что ты и ожидаешь в подобном месте🤩
Супруг подарил сертификат в респейс, пошли с подругой на разведку🙂 Впечатления у обеих очень хорошие. Приятный интерьер, чисто, красиво, вид в зоне чаепития на лучший город с высоты 54 этажа😍, расслабляющая негромкая музыка тактичный персонал, из процедур мы брали сухой флоатинг, тк впервые услышали именно о сухом - интересные впечатления и отсутствует дискомфорт, связанный с водой в ушах и с закрытым пространством, как при обычном флоатинге (действительно, хорошая идея дополнять сухой флоатинг обертыванием), Инста глоу и альгинантную маску - очень понравилось. Приятно, что хаммам с очень комфортным парением и снегом и чаепитие после процедур бесплатно дополняют спа ритуалы😊
Приятное место, хороший массаж, зона отдыха и встречающий персонал. Чисто красиво и со вкусом. Отличная идея - карта подарочная. Рекомендую это место.
Благодарю, массажисту Натали успехов и здоровья. Буду Вас рекомендовать.
Волшебно, делала балийский массаж, мастер Нита, 90 минут блаженства, очень приятная энергетика.
Потрясное место! Сервис на высшем уровне, классный интерьер, локация супер. Была на процедуре пилинга у Саби и общем массаже у Натали – оба специалиста профи, отлично прошли процедуры. Потрясающий хаммам. Хоть он и общий для М и Ж, но во время моего пребывания мужчин там не было. Раздевалки очень стильные, есть всё необходимое. Лаунж-зона с видом на город, и хоть я попала в период тумана, отлично провела там время с чаем и сухофруктами. Что порадовало – немного людей. Обязательно вернусь!
Ходила в центр SPA на 54 этаже башни Федерация. По телефону проинструктировали, как найти. Приятные девушки на рецепшене, чистое, стильное, уютное пространство самого центра. Удобно, что сразу дают анкету с пожеланиями на массаж, так что мастер сразу информирован о том, что вы хотите. Была на часовом расслабляющем массаже всего тела у Саби Синг. Отличная техника, сильные, теплые руки и я как обновилась. Советую! После массажа предлагают остыть на шезлонгах напротив окна с шикарным видом, выпить чай и сходить в хаммам. В общем, отдохнула и насладилась визуально!
Замечательное место, профессионалы своего дела. Мастер Ульяна просто волшебница!
Лучший спа в котором я была! Прекрасное место, обслуживание на уровне! У мастера Ульяны просто волшебные руки.
Прекрасное место для отдыха телом и душой! Красивый вид, приятный персонал, детали продуманы для полного релакса в ритме большого мегаполиса👌🏻🧘🏼♀️
Была в первые в Respace relax&spa center и мне очень понравилось, начиная с того, что брать ничего с собой не надо, все дадут; очень все заботливые из персонала и это очень приятно, сервис на высоте; особая благодарность спа-специалисту Саби Сингху, процедура прошла бережно, деликатно и комфортно. После процедур приятно было оказаться в теплых тапочках, в лаунж-зоне, с накрытым пледом на ногах, в уютной и расслабленной атмосфере за чашкой чая с лакомствами, с видом на вечернюю Москву… Здесь потрясающе, вернусь сюда снова🙏😇🙏Однозначно рекомендую!
Все на высшем разряде. Спасибо за заботу
Приятное место. Уютно, чисто и спокойно. Все, что нужно для расслабления и отдыха от будней здесь есть. Спасибо мастеру Даниилу за спа процедуру, было великолепно!
Очень комфортная обстановка, внимательный персонал, прекрасные специалисты, созданы идеальные условия для отдыха и расслабления
Подарили сертификат на день рождения , очень понравился массаж , отличный персонал , потрясающий вид с башни . Жанна просто Богиня массажа , улетела в космос . Ее руки - отличное сочетание силы , мягкости и нежности . Благодарю 🙏
Прекрасное, атмосферное место для релакса и новых ощущений! Очень довольна мастером СПА Екатерина! Достаточно сильный массаж, как я и просила, с глубокой проработкой проблемных зон
Отличное место! Шикарные виды, атмосфера, мастера и сервис! На перезагрузку и спа бегом сюда! Спасибо respace
Спокойно, приятная атмосфера, музыка, релакс, вежливый персонал. Мастер Юли - тайка, очень профессионально массаж сделала
Была в салоне впервые, ощущения только самые положительные, мастер Ульяна - большой профессионал своего дела, массаж великолепный
Спасибо большое мастеру Людмиле за такой потрясающий массаж, никогда такого не ощущала. Приятное атмосферное место, благодарю за теплый прием!
Очень нравится атмосфера. Была здесь уже 2 раза. Очень чисто внутри, комфортно, вежливый персонал, есть хамам - Очень люблю в нём посидеть, а после массаж. В последний раз была у мастера Константина - идеально промял каждую мышцу, тело после массажа отдохнувшее. Потрясающая зона релакса - с красивым видом. Хочется сюда возвращаться снова и снова.
Отличный спа-центр, достойный вид, сервис. Брала лифтинг лица 90 минут. Отдельное спасибо Нуриевой Елене, хороший специалист.
Было ооочень приятно 💗! Спасибо за атмосферу, релакс и внимание! Особая благодарность спа-мастеру Алене - все было просто волшебно 💗! После веселого Новогоднего праздника - это то, о чем мечтало мое тело! Спасибо!
Добрый день. Впервые в вашем салоне. Огромное спасибо за ваш труд, спасибо, что помогаете почувствовать себя, не бежать, не решать сразу несколько вопросов, а остановиться. Каждая клеточка меня говорит вам "БЛАГОДАРЮ". Моему мастеру Ульяне - 💞💞💞💞💞 благодарю. Весь коллектив с Новым годом! Здоровья и благополучия!
Были с супругой в данном салоне в первый раз, все очень понравилось. Вежливый персонал и высокий уровень обслуживания. У мастеров Виталия и Елизаветы золотые руки!
Пожалуй, это лучший спа, где я когда-либо бывала. Атмосфера, тишина, персонал. И массажист. Выбирала программу антистресс и расслабление с эфирными маслами. Крайне советую ☺️ перед Новым годом — самое оно, забыть про все и получить удовольствие!
Прекрасное место. Оазис в центре Москвы. Чисто, аккуратно, вежливо, тихо и спокойно. Особенно благодарю чуткого и бережного специалиста Ульяну. Удалось не только отдохнуть, но и перезагрузиться.
Отличное место - расслабляющая атмосфера, приятный массаж, внимательный персонал и прекрасный вид из окна
Сертификат подарила подруга - превзошло ожидания! Большая благодарность Александре за эти волшебные 90 минут!!! Всё прекрасно, Александра выбрала «правильную» для меня интенсивность, так чтоб массаж был не просто поглаживанием, но и без боли, когда уже хочется закричать, всё «как надо» (брала программу лимфодренажный/антицелюлитный/детокс как-то так, на 90 минут). Непередаваемое ощущение легкости и расслабления после, лучший вариант заботы о себе! Хочется теперь никуда не спешить 🤍 Спасибо большое Александре и команде Respace. Возможность погреться под пледом и попить травяной чай с красивейшим видом - дополнительное удовольствие!
Благодарю прекрасного мастера Ульяну, за чуткость , профессионализм , золотые руки и такой душевный прием . Это было волшебное завершение года ! Мастер просто Душа ! Благодарю и обязательно вернусь ❤️
Волшебное место! Я очень отдохнула телом и душой. Уровень заботы топ. Рекомендую мастера Екатерину.